О Студии «Garnet»

О Студии «Garnet»

Студии социальных технологий «Garnet» – это, прежде всего, площадка, на которой, при необходимости я собираю специалистов высокого уровня под проекты заказчика. Это относится к тем задачам, которые требуют мультидисциплинарного и межсекторального подходов. В тех случаях, где достаточно моих компетенций и компетентности для решения задач, поставленных заказчиком, я работаю с организациями самостоятельно.

Так сложилось, что большинство моих заказчиков – это крупные организации из сферы государственного управления, государственного сектора экономики, международные организации, бизнес-компании, сетевые общественные организации и политические партии.

С большей частью своих заказчиков я работаю на системной основе. Что это означает? Для ряда организаций я разрабатывал стратегии развития и коммуникационные стратегии, стратегии корпоративной социальной ответственности и обучающие программы по организационному развитию, современным подходам к управлению для топ-менеджмента, по внутреннему взаимодействию и взаимодействию с территориальными громадами, помогал муниципальным служащим с помощью тренинга осмыслить стратегию развития г. Мариуполь.

В моей недавней практике есть опыт работы с казахстанской компанией M-Line, которая на основе государственно-частного партнерства управляет двумя крупными аренами в г. Алматы.

При работе с заказчиком прилагаются максимальные усилия для того, чтобы стратегическое планирование прошло качественно и дало позитивные результаты. При работе над стратегическим планом применяются все знания и опыт, который может быть полезен организации и ее руководителю. Это касается и тренингов, которые разрабатываются под непосредственные запросы организации.